Fendi FE40083U-20W
Spedizione gratuita
Spedizione espressa e gratuita su tutti i prodotti.
Pagamenti sicuri
Paga con carta in tutta sicurezza con 3D Secure e crittografia SSL.
Occhiali originali e certificati
Resi entro 30 giorni
2 anni di garanzia gratuita
Rivenditore ufficiale Fendi
DESCRIZIONE
Gli occhiali da sole FENDI FE40083U-20W presentano una montatura ovale in acetato grigio con lenti grigie, offrendo un look sofisticato e moderno. Offrono protezione UV al 100% e sono realizzati in Italia. Le dimensioni includono una larghezza delle lenti di 54 mm, un ponte di 19 mm e aste di 140 mm. Questi occhiali uniscono eleganza e funzionalità, completando qualsiasi look con stile.
DETTAGLI PRODOTTO
| ID Modello | |
|---|---|
| Colore | 20W |
| Forma | |
| Colore montatura | GRIGIO TRASPARENTE |
| Colore lente | GRIGIO SFUMATO |
| Misure |
140 mm
19 mm
55 mm |
CURA DEGLI OCCHIALI
Appoggiali con le lenti rivolte verso l'alto.
Fai attenzione a schizzi, cosmetici e profumi, che potrebbero compromettere la qualità delle lenti.
SPEDIZIONE
Non verrà caricato nessun costo aggiuntivo, il prezzo che vedi è quello che paghi!
RESI
Come richiedere la spedizione di ritorno
Dovrai scrivere un’email a info@luxvista.it.
Per maggiori istruzioni, ti preghiamo di leggere la nostra politica di reso
PAGAMENTI
Accettiamo pagamenti con:
- carta di credito (Visa, Mastercard, American Express, Diners & Discovery, China UnionPay)
- PayPal
- Google Pay
- Apple Pay
- bonifico
- pagamento alla consegna
140 mm
19 mm
55 mm